КорзинаКорзина

Уличный WiFi

list view
cards view
на складе
?
NanoStation M5
12 б/у в наличии
нет на складе
RocketDish 5G30
10 шт. на складе
Ubiquiti LTU Lite
лучшее от Ubiquiti
102 шт. на складе
AirFiber 11 (no duplexers)
13 шт. на складе
AirFiber 11 High Band Duplexer
22 шт. на складе
AirFiber 11 Low Band Duplexer
13 шт. на складе

Сетевые контроллеры

list view
cards view
на складе
?
Cloud Key G2 Rack Mount Kit
2 б/у в наличии
47 шт. на складе
UniFi Cloud Key Gen2 Plus
210 шт. на складе

Для мобильных сетей

list view
cards view
на складе
?
UniFi LTE Pro

UniFi LTE Pro

U-LTE-Pro
25 шт. на складе

UniFi

list view
cards view
на складе
?
UniFi 6 Long-Range Access Point
новинка
2708 шт. на складе
UniFi nanoHD 3-pack
нет на складе
Access Point Lite Arm Mount
нет на складе
Access Point Pro Arm Mount
29 шт. на складе

Коммутаторы

list view
cards view
на складе
?
UniFi Switch Enterprise 24 PoE

UniFi Switch Enterprise 24 PoE

USW-Enterprise-24-PoE
нет на складе
UniFi Switch Enterprise 48 PoE

UniFi Switch Enterprise 48 PoE

USW-Enterprise-48-PoE
нет на складе
UniFi Switch Enterprise 8 PoE
новинка

UniFi Switch Enterprise 8 PoE

USW-Enterprise-8-PoE
45 шт. на складе
UniFi Switch Enterprise XG 24
нет на складе
EdgePoint Switch 16 port
нет на складе
EdgeSwitch 10X
нет на складе

Роутеры

list view
cards view
на складе
?
EdgePoint Router 6 port
нет на складе
EdgeRouter 10X
нет на складе
EdgeRouter 12
нет на складе
EdgeRouter 12P
нет на складе
EdgeRouter 4
нет на складе
EdgeRouter 6P
нет на складе

UniFi Protect

list view
cards view
на складе
?
Потолочное крепление для UVC-G3-FLEX
1 б/у в наличии
нет на складе
-11%
Потолочное крепление для UVC-G3-FLEX 3 шт.
3 б/у в наличии
нет на складе
-6%
IR Range Extender for UVC-G4-BULLET
25 шт. на складе
IR Range Extender UVC-G3-LED
2 шт. на складе
UniFi Cloud Key Gen2 Plus
210 шт. на складе

U Fiber

list view
cards view
на складе
?
Fiber Cable, Single Mode, 100ft
11 шт. на складе
Fiber Cable, Single Mode, 200ft
6 шт. на складе
Fiber Cable, Single Mode, 300ft
6 шт. на складе
FiberPoE G2

FiberPoE G2

F-POE-G2
нет на складе
U Fiber GPON OLT Class B+ SFP Module
27 шт. на складе
U Fiber GPON OLT Class C+ SFP Module
34 шт. на складе

UniFi Access

list view
cards view
на складе
?
Ubiquiti Smart Sensor
нет на складе
UniFi Access Card 20-pack
11 шт. на складе
UniFi Access Hub
нет на складе
UniFi Access Reader Lite
нет на складе
UniFi Access Reader Pro
7 шт. на складе
UniFi Access Starter Kit
нет на складе

Аксессуары

list view
cards view
на складе
?
ToughCable Connectors Ground
18 шт. на складе
-15%
Access Point Lite Arm Mount
нет на складе
Access Point Pro Arm Mount
29 шт. на складе
EdgePower 24V 72W
нет на складе
EdgePower 54V 150W
8 шт. на складе

AirCube

list view
cards view
на складе
?
AirCube AC
выбор getic
нет на складе
AirCube ISP
12 б/у в наличии
89 шт. на складе

AmpliFi

list view
cards view
на складе
?
AmpliFi Alien Router
нет на складе
AmpliFi Alien Router and MeshPoint
лучшее от AmpliFi
1 шт. на складе
AmpliFi Mesh Wi-Fi System Gamer’s Edition
нет на складе

Защита от радиопомех

list view
cards view
на складе
?

Информация Покупателям

EURO DK является официальным дистрибьютором Ubiquiti Networks

Ubiquiti Networks — мировой лидер в разработке и производстве бюджетного сетевого оборудования для провайдеров беспроводного доступа, позволяющего передавать Wi-Fi на длительные расстояния. За долгие годы работы на мировом рынке беспроводных технологий, компания зарекомендовала себя как проверенного производителя и одного из самых востребованных и надёжных поставщиков беспроводных Wi-Fi технологий.

Приемущества Ubiquiti

Главными конкурентными преимуществами компании Ubiquiti Networks являются компактность оборудования, его высокое качество, простота монтажа и настройки, а также высокая функциональность. На сегодняшний день компания Ubiquiti поставляет на рынок такие решения, как: всепогодные Wi-Fi точки доступа семейства airMAX, высокопроизводительные Wi-Fi радиомосты airFiber, универсальные маршрутизаторы EdgeMax, коммутаторы и точки доступа UniFi для предприятий различного масштаба.