КорзинаКорзина

UFiber Патч кабель APC/APC, 1.5м

Ubiquiti Elite Distributor
6 шт. на складе
$ 3.16
6 шт. на складе
$ 3.16

Цена при заказе

Сумма заказа
Цена
от $ 500.00

$ 3.10
от $ 1000.00

$ 3.04
от $ 5000.00

$ 2.98
от $ 10000.00

$ 2.93

Бренд

Ubiquiti

Код продукта

UF-SM-PATCH-APC-APC

Гарантия
?

12 месяцев

EAN

0817882026857
Ubiquiti Elite Distributor

Доступны вариации продукта

Описание продукта

UF-SM-PATCH-APC-APC это патч корд с разъемом SC/APC на одном конце кабеля и разъемом SC/APC на другом конце, предназначенный для использования в вашей GPON сети.
Свойства:
  • SC/APC - SC/APC
  • Оптоволокно SM G.657A1
  • Симплекс
  • ПВХ оболочка 2 мм
  • Ддлина 1.5 м

Отзывы и рейтинг

Рейтинг продукта

С продуктом часто покупают

UFiber Splitter 1:8

UF-SPLITTER-8
7 шт. на складе
50 шт. на складе
33 шт. на складе
4 шт. на складе