КорзинаКорзина

U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20-Pack

Доступные аналоги

Кратко о продукте

U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20-Pack

Бренд

Ubiquiti

Код продукта

UF-MM-1G-20

Гарантия
?

12 месяцев

EAN

0810354026027

Наличие продукта

нет на складе
дата прибытия неизвестна
Сравнивать
$ 143.66

Доступные аналоги

Доступны вариации продукта

Описание продукта

Модули и кабели SFP / SFP +

Ubiquiti Networks предлагает разнообразные модули UFiber ™ и одномодовые оптоволоконные кабели для создания новой и модернизации существующей инфраструктуры.

Уличные оптоволоконные сети

Для больших расстояний более 300 метров используйте одномодовые модули UFiber 1G или 10G и модели BiDi для максимального повторного использования существующей инфраструктуры. Для более коротких рассстояний используйте многомодовые модули UFiber 1G или 10G для сокращения издержек.

Оптоволоконные модули

Модули UFiber доступны в одномодовых или многомодовых моделях, чтобы соответствовать вашим потребностям в оптоволоконной связи.

Отзывы и рейтинг

Посмотреть отзывы и рейтинг пользователей